Со скольки и до сколки лет ты носил ручныэ часы...?(У меня во втором классе появились...) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129148)
У меня появились в 8 классе , в 15 лет (сам заработал на часы), были третьими в классе, это было в 1965 году.Ношу до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До 16 лет.
Верховный Наставник (223622)
С 8 го класса, до сих пор
Верховный Наставник (115636)
Лет до 30 точно. Они у меня до сих пор сохранились. Женские " Чайка", на браслете. Работают.
Наставник (99694)
С первого класса и до сих пор.
Верховный Наставник (122370)
позже чем со второго... но до сих пор, хоть и с перерывами... некоторыми...
C 17 лет на постоянной основе, как в институт поступил. Сейчас смарт часы от honor