А вот интересно - что остается делать человеку, который добился всего, чего хотел? Вот полностью добился всего – чего хотел? Что бы делали Вы в такой ситуации, если она конечно возможна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108029)
как правило желания не иссякают, а нарастают. Ну, а если устал от всего, то можно и любимым делом заниматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
Я бы просто путешествовал.
Такого невозможно, ибо потребности человека безграничны....вплоть до полета в космос в частном порядке....вопрос в другом: хватит ли ему отведенного срока жизни на достижение желаемого...
Верховный Наставник (135801)
Вот и меня мучает давно этот вопрос , просто в ступоре каком то . Знаю , что надо бы ещё чего- нибудь придумать , чтобы двигаться вперёд , а чего не знаю , но в космос точно не хочу и в Москве жить тоже :))
Наставник (43407)
В "Газпроме" траур.
У руководства кончились мечты...
Гроссмейстер (7450)
Расслабиться и почивать на лаврах.
Хранитель Истины (393807)
Жизнь становится очень скучна......
Магистр (2330)
О таком написал Джек Лондон - роман Мартин Иден. Жить ему уже и не охота(