Допустим, вас тут раз задели, вы сделали вид, что не заметили. Тогда задели еще, и еще, уже внаглую... Будете молчать? В ЧС? Или

все же обозначите, что вы не груша для битья?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне *ься быстро надоедает,потому что результата всё равно нет
а я привыкла работать на результат

так чтоб по ленте таскали от души,такого не помню
один раз только Элен пыталась чота устроить
а я тупо заткнулась и сижу читаю и в личке еще с кем то ржу на эту тему
а она всё пишет пишет...там даже кто то заступаться начал уже
я им пишу,мол не надо,я тут не плачу и не рыдаю,пусть процрется
самой надоест

так и вышло

давно говорю:на местных троллей реагировать нельзя,особенно если ты особа ранимая
а если ты как удав,то можно иногда поиграться
когда делать нечего
не умеешь играться и не куй лезть туда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Меня пусть хоть обзадеваются, но есть какие то общие человечное вопросы из за которых я молчать не буду!
Верховный Наставник (104191)
Мне это безразлично.
Таня, меня тут четыре м у д а к а задевали до тех пор, пока я на них реагировала.
Как только стала игнорить, они тут же потеряли ко мне интерес.
У тех, кто пытается задеть - цель вывести человека на эмоции, чтобы подзарядиться его энергией.
Зачем им доставлять такое удовольствие?
Верховный Наставник (224420)
Тань, я сегодня 42 минуты писал тебе ответ про незабудки, а получилось что про фиалки, которыми я случайно, три года тому назад, свой участок осеменил.. колосятся каждый год сами по себе..)
Хотел помочь, но вот так вот неловко получилось, но я рад теперь что теперь у меня фиалки по всему участку колосятся..
Хранитель Истины (253310)
Я отправляю в чс
Сколько наблюдаю, что здесь, что на мыле, оскорбления продолжаются пока нс них есть ответная реакция
Если на оскорбления не реагируют, ответку не получают, желание оскорблять утихает
Привет, Танечка)
я никого в ч.с. не кидаю, у меня ровно с психикой
у ха ха прочитал ответ гюлчатай, о дааа эта клушка молчать не будет, точно
вчера или позавчера бедолага на гуано исходилась, я аж грешным делом подумал как бы не захлебнулась своими каломассами

обидеть можно того, кто сам обижается кому поуй , как ты его заденешь ?

дерзайте, я мне забавно будет понаблюдать у кого из местных обмороков это получится сделать , хи

я сам в состоянии до истерики довести, от меня гасятся в ч.с. не я от них
для меня они забавные обсосы, с неуравновешенной психикой
Наставник (35025)
пилять.....вы в реал-то выходите?