Ты где берешь посадочный грунт,покупаешь в магазине или на улице бесплатно,магазинный нормальный?

нашел 10 литров 62 рубля,это нормально?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31216)
Покупаю, нормальный конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393260)
У нас в деревне кто покупает, а кто нет.....я не покупаю. Потому что я и не сажаю ничего........)))
Советник (4244)
Я на кресло и стулья сажусь обычно,на грунт мне мама говорила,не надо садиться,тем более холодный...
Смотря сколько и куда надо . Обычно рядом с дачами находят ,что бы везти было близко . Я нашла перегной ,торф рядом с дачей - мешок 35 кг не подьемный, перегноя ,черная -пречерная земля 160 р мешок .