Да как это у них получается? Вроде бы как Перемога, а все равно получается Зрада

#Раскладка
Президент России Путин согласился на участие ООН и Красного креста в эвакуации мирных жителей из "Азовстали", сообщает секретариат генсека Гуттериша.
Объясним почему, это выгодно России, хотя наши СМИ ставят акцент, что якобы Путина «прогнули».

Россияне давно хотят вывести весь мирняк из-под удара по Азовстали. Наш Офис Президента не может осознать, что если ООН будет выводить мирных, то через несколько суток Азовсталь сравняют с землей. Там ведь останутся только военные, а значит у россиян будут полностью развязаны руки.

Также эвакуация пройдет под полным контролем ВС РФ и через все территории, которые контролирует Россия. Эвакуировать раненных военных или Азов или иностранных наемников мы не сможем.

Поэтому – это выгодно только РФ, хотя наш ОП конечно никогда не признается, что мирные на Азовстали, являются неким «бронежилетом» страховочным для Азова. Если бы их там не было, то давно бы завод сравняли с землей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388236)
Да и был ли ( будут ли) мальчик (мирные,гражданские) лица....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36775)
Видимо пользуются мирняком как щитом .Они думают, что с этими людьми у них больше шансов выжить
Верховный Наставник (117647)
Поживём - увидим...
Просветленный (599100)
Я сразу так подумал.
Все пройдут через внешний осмотр и фильтрацию.
Гутя Путина за дурака посчитать решил?))))))
Хранитель Истины (498093)
Да как это у них получается?

AliExpress явно что-то знает.