Опять горит, опять взрывается, опять неонацисты будут виноваты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228873)
Ну я ж тебе писала уже,что следует ожидать любых истеричных поступков от тех кто уже не может признать,что поражение....что нет (3-4 дня и победа),а 9 мая на носу.Это не все.Люди и в рашке немного с инет информациями зреют их надо вернуть к ненависти против Украины,иначе внутреннее сомнение,это не хорошо.Молодежь не страшна,они слепыми родились,а вот старшее поколение,еще помнят как думать головой,начнут желать покоя,а это кремлю не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599100)
Спишь долго.
Уже не горит...

Так что... спи спокойно, дорогой товарищ!

Хранитель Истины (302734)
Бен Ладен: а я вам сейчас покажу, откуда готовилось нападение на Ирак! Я не вру. Я даже карты с собой принёс! И если бы не был нанесён превентивный удар...башни-близнецы..ну вы видели...
Хранитель Истины (305457)
Опять...