Познер об Украине и причинах войны (+++). Я сильно удивлен, если не сказать больше. Лысый * слева удивлен еще больше, судя по всему LOL

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175591)
Какая рожа мерзкая слева. Взгляд как у маньячины..
Со стороны Познера это сильный и смелый поступок. Так честно прямо откровенно говорить, тем более на целевую аудиторию бандеров и их почитателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718237)
Ни того, ни другого просто НЕ УВАЖАЮ!!!
я сам окуел...познер ещё и курит
Ещё один Гандон есть, о котором НЕ следует забывать.

Кто захотел, тот разобрался. времени было достаточно....а некоторым нужно по любому поводу
"встать в позу".