вы знаете что в Приднестровье,в 2км от границы с Украиной находится самый крупный склад боеприпасов в Европе?охраняют склад бойцы РФ,а Украине позарез необходимы боеприпасы к советскому вооружению.что будем делать,Генштаб РФ?

«Так исторически сложилось, что в этом регионе находился склад Одесского военного округа - крупнейший склад боеприпасов Советского Союза в этой части. А потом он стал еще больше, когда вывозили вооружение из ГДР и Чехословакии. Там какое-то безумное количество вооружения... То, что до этого склада хотят добраться очень многие, несложно догадаться. Во-первых, террористические группы. Именно поэтому там постоянно проводятся учения по безопасности. Во-вторых, этим складом легальным способом хотят завладеть соседние страны. К примеру, расстояние от этого склад до Украины - всего два километра», - объяснил Егоров в программе «Открытый эфир».
Дополнен 1 год назад
По данным ряда экспертов, количества боеприпасов со склада в Приднестровье хватит на десятилетия войны. Специалисты говорят, что если хранящиеся в Колбасне запасы взорвутся, то детонация от этого взрыва может быть сравнима со взрывом ядерной бомбы в Хиросиме.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Судя по артподготовке СМИ, будет треугольник Тирасполь — Одесса — Ильичевск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837637)
Складом больше, складом меньше. Не отдавать же. Основные склады не там находятся.
Верховный Наставник (131255)
напридумывай нам тут еще)))))
Наставник (92506)
У них срок годности вышел.Там проблема с утилизацией всего этого добра.
Верховный Наставник (140809)
Мы и до этого не знали!))
Верховный Наставник (232874)
Так вроде бы сегодня мост какой-то взорвали, соединяющий Приднестровье с Одесской областью Украины.
так коридор пробивать с той стороны по территории украины...
Хранитель Истины (383928)
Давай координаты
Устроим задымление