Советник (3599)

А здорово Путин успел отхряпать Крым . Щас там бы все уже разбомбили . Флот США Бомбил Ростов .?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6721)
он хотел поднять свой авторитет в народе...его авторитет рухнул в мире...с ним не здороваются и не хотят стоять рядом...про него поют оскорбительные песни...из крыма ему включили санкции и страна потеряла сотни миллиардов долларов...а свои проблемы остались...сердюков не сидит...дороги не построены...алтай смыло..сочи разваливается...крымчане без воды и туристов...вот чего он добился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Прими успокоительного. Колбасит тебя с утра не по-детски.
Гроссмейстер (6816)
разумно поступил , действительно сейчас бы укр сми передавали бы что национальная гвардия украины спасает мирное население от террористов которые обстреливает территории Крыма с Града и др. тяжёлой артиллерии .
Дурак.Если бы такое случилось,то от США осталось бы выжженная земля.
Гроссмейстер (6448)
Вам бы хотелось в Севастополе-городе герое,городе Русской Славы, видеть базу флота США?
Наставник (29802)
А то............
Хранитель Истины (266421)
Уже пора привыкнуть к мысли, что Крым стал российской автономией. Люди жизни хотят спокойной. Нет же, неймётся вам никак. Не забывайте. что это русскоязычное население, а что творит Украина на своей территории точно с таким контингентом, мы видим. Так за что же Вы так не любите крымчан, что хотите им такой же доли?