"-"
Наставник (63679)

вот кто баран тут , так это местные бараны ) ещё раз - много раз украине сказали в нато - не будет вам нато , от слова никак )) и что , сделала россия ?)

) для чего ?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366207)
да,но вынужден напомнить ,после каких событий Украине было отказано в НАТО -после Крыма и с началом АТО . устав НАТО -не принимать в члены страны с нерешенными территориальными проблемами . по этой же причине и Грузии тоже было отказано .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Это сказали те, кто обещал не расширяться на восток?
Угу))
Барашек, читай учебник.
Верховный Наставник (178174)
ссылку, если нет, иди нах уй
Верховный Наставник (111911)

НАТО не при делах.

вот подходит шпана к отличнику, спрашивают: "За кого болеешь?" и бьют.
но разве причина нападения любимый очкариком спортивный клуб "Локомотив" ?
"Локомотив" не при делах
спорт вообще не имеет отношения к нападению.
как и НАТО

Верховный Наставник (129393)
метакогнитивное искажение...
Сходи к врачу... может еще не поздо подлечиться...