❗Прямое провоцирование Лондоном Киева на нанесение ударов по объектам на территории РФ немедленно приведет к пропорциональному ответу — Минобороны России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
...........«Находящиеся в украинских центрах принятия решений в Киеве советники из числа подданных одной из западных стран "не обязательно будут проблемой" при принятии Россией решений на ответные действия», - подчеркнули в Минобороны России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122672)
Лондон гуд бай.
Верховный Наставник (232638)
Ответ должен быть непропорциональным. На каждый уничтоженный объект в РФ, нужно уничтожать 10 объектов на территории Украины. На каждого убитого военнослужащего РФ, нужно убивать 10 военнослужащих ВСУ. Давно пора возродить военную тактику и стратегию генерала Ермолова.