Где же теперь Польша будет брать газ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (228815)
Они погодят и когда будет невыносимо ....в рашке.....рашка за копейки предлагать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)

Верховный Наставник (207667)
к ним говорят хохлов три лимона пригнали, такое стадо набздит им столько что никакой газпром столько не добудет из всех своих скважин!.....
Верховный Наставник (167687)
У Норвегии.
...Но Норвегии придётся кого-то обделить,чтобы сделать приятно Польше.
))

Дебильная европейская логика.
Верховный Наставник (232394)
Хрюнь, это не у нас, у поляков спрашивать надо
Наставник (43948)

Верховный Наставник (129809)
ну истерия диванников понятна , у них же куча акций газпрома, а вот в польше наверняка уже просчитали этот заподляк, думаю там всё решили прежде чем идни на такие шаги)))
Верховный Наставник (150432)
Вести себя прилично надо было...

Верховный Наставник (122527)
У вас.
Божественный Гуру (1270378)
Тю, у вас конечно вы же самые бохатые и у вас всего до хрена.
Хранитель Истины (308479)
на украине...пророете подкоп и будите ляхов снабжать рабы
Верховный Наставник (187554)
газпромовский в германии , новатековский у перекупов
мож американский купит, что бы еврики приморозить лишние