Президент Эстонии предложил вывезти с Украины зерно.В ином случае — "возможен голод".Карис подчеркнул,что у Украины есть большие запасы зерна в хранилищах.Чтоб потом Россию в очередном голодоморе обвинить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
))
Вот где настоящие мародёры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216140)
Кариес он и есть кариес.
Хранитель Истины (305981)
Нормальненько так...под шумок нэньку потрясти ....мошну. от жешь хитрожопые!
Специалист (584)
Как вывозить то будут, морем или по суше?
Для сухопутной перевозки уйдут месяцы, морем - так все порты стоят
Верховный Наставник (233146)
Грабить станут. И со всем остальным так же. В ЕС страна стране волк) это аксиома
Хранитель Истины (258140)
Класс! Вот это друзья, вот это европейцы со своими ценностями. Я в шоке. До чего же они гадкая публика, это что-то...