Как думаете, человечество доживет до того момента, когда колонизирует другие галактики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Сама постановка колонизирует предполагает что доживёт.Человечество медленно но генетически меняется прогрессирут так сказать да и науку движет так что если что не шандарахнет то усё впереди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Белое человечество уже вымирает
Советник (4309)
Думаю да, жиды они такие.
Наставник (75157)
Плохая новость: человечество погибнет. Хорошая новость: невозможно предугадать когда это будет:)
Хранитель Истины (461278)
Это вряд ли...Без помощи извне человечество идёт по цепи циклической деградации общества.