Как вам моя Оля в новом образе? Блаженному всегда нравились брюнетки с+

с причёской карэ, они такие вульгарные милашки и всегда пели песню "Я чёрная моль, я летучая мышь. вино и мужчины моя атмосфера, привет эмигрантам свободный Нью-Йорк"

4 часа назад

Ольга Бузова кардинально сменила имидж
36-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова предстала в сети в новом имижде.

Привычный блонд Ольга заменила на черное каре с челкой.

Звезда поинтересовалась в соцсетях у поклонников, нравится ли им такой образ. Большинство фанатов сошлось во мнении, что светлые длинные волосы больше подходят Бузовой.

«Мне не нравится, верни блонд», «Олечка, блонд лучше!», «Это стиль Ивлеевой. Тебе не идет», «Лучше оставайся длинноволосой русалкой!» – написали в соцсетях поклонники.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425368)
мидвед, там пели настоящие дворянки, а эти дворняжки, разница, как грицца на лицо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без обид
Верховный Наставник (232568)
Почему она везде с открытым ртом, у неё гайморит или хронический ринит?
Просветленный (599319)
Блондинка с чёрными бровями..
Глупая такая...
Кого-то напоминает, не подскажешь?

Как думаешь, если шОрсть в цвет бровей покрасила...
Умнее станет?))))))))))
Хранитель Истины (258326)
Нельзя так злоупотреблять фотошопом.
Хранитель Истины (371180)
все равно страшная