Мудрец (14865)

Всем доброго утра! Англичане изобрели новое мощное оружие? Водка без опохмелки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6104)
ага, они давно его изобрели
помню на заре перестройки, зашли с приятелем в кафе, мест не было, сели у барной стойки, тут подошли 2 бельгийца, мы потом разговорились, выяснили, заказали выпить,ну я барменше перевела, что 2 дринка, барменша им, хрясь, по 2/3 фужера водки, плииз!,/ она ж не знала, что это 20 мл/, мы пока кофе пили, они уже попадали под стойку.
Что русскому хорошо, то немцу смерть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Они Просто Пить Не Умеют!
Наставник (61880)
-И после третьей сможете?
-Так работаю же...
Хранитель Истины (422697)
Плохо это...))Зачем же ее пить тогда?....))))))
Хранитель Истины (270353)
Ох уж эти англичане! По мне, так эти "британские ученые" маразматики с планеты Глюк.