Неужели в этом году отдых в Турции или в крыму опять будет сорван

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (333328)
Я в Турции 3 последних года отдыхала. И сейчас планирую. Турки разберутся и на чём мы полетим, и куда заселят. Мы им сезон делаем - экскурсии, покупки. Европа и хохлы не очень раскошеливаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
В смысле : опять ?) Нормально в том году в Крыму оттянулись)

Да нефиг там делать
Кем сорван ? Собирайтесь и поезжайте ,в чем проблема ? У нас в этом году отпуска не совпадают ,только дача .
Верховный Наставник (105082)
В смысле сорван, я в том в Турции была и в Сочи
Верховный Наставник (230719)
Турция в основном на туристах живут и большинство туристов русские. Там только попробуют сорвать и сразу народные волнения получат
Ну а с Крымом вообще проблем не вижу, к бархатному сезону возможно ещё и Одесские пляжи подготовят
Хранитель Истины (398444)
Все претензии к бункерному плешивцу.