Вы, серьёзно верите, что гражданские присутствуют в активной зоне боевых действий? И что они там делают? А почему *ы не выпустили их, до нападения Путина? А как оказались на закрытых территориях гражданские?

Вы серьёзно думаете, что мне как беженцу, например, есть разница, куда бежать от войны, в Россию, или Польшу. Нет, в плане сервиса, мне конечно выгоднее бежать в омерику, там я женюсь на Анжелине Джоли, или Бреде Питте, а если серьёзно, то русский я знаю намного лучше, да и гнать меня из России никто не будет...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (717775)
Ты Толик??? Рыжий???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103656)
Врут,или прикрываются гражданскими.Почему их не спасают?Просят за себя т олько.
Хранитель Истины (408558)
Я 2 раза сгонял уже гражданский в запасе....скоро третий раз....чо те неймется? Поехали
Верховный Наставник (249502)
Власти знали, когда будет нападение,но не сообщили населению,чтобы не создавать панику на дорогах,свои семьи они вывезли.Как это называется...
Хранитель Истины (498025)

На видео, которое выпустили нацисты "Азова" с якобы гражданскими в бункере "Азовстали" и видео с упоротой актрисой, режущей серпом горло "русскому", которое вышло неделю назад ОДИН И ТОТ ЖЕ АКТЕР

Хранитель Истины (299838)
Ну не тебе же верить, фейкомёт.
and
Верховный Наставник (210668)
...так Путин же говорил, что нападать не будет... беги к нему, он не обманет...
Да и холостой, опять же.
Наставник (98911)
Видел на днях ролик, где ВСУшник жаловался, что не все гражданские ушли, некоторые остались и теперь военные не знают, что с ними делать. Гражданские фактически им мешают, но защищать их надо...
Хранитель Истины (444574)
Тебе до этого какое дело? Ты живёшь в Латвии, стране НАТО. На Украине именно НАТО воюет сейчас с Россией руками украинцев и приебалтов, к которым ты и относишься.