А либералы и *ы, которые сравнивают "Азовсталь" с Брестской крепостью, не напомнят , сколько было сообщений из Крепости, с просьбой об эвакуации защитников в третью страну ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в Брестской крепости мирное население в качестве заложников и живого щита- не держали.
пусть свои морды к чужим подвигам не примазывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них хронический склероз
писец ты баран натянуть на банку то что не натягивается.
Просветленный (653367)
*Азовсталь*?
С Брестской крепостью?

Может, они еще Зеленского с героями Советского Союза будут сравнивать?

Защитники Брестской крепости защищали Родину.
В *Азовстали* защищают фашизм.

Это всё.
Мудрец (20521)

Защитники Брестской крепости сами отправили женщин и детей сдаваться в плен.
Верховный Наставник (167687)
Для тех,кто не знает историю...
Защитники Брестской крепости до последнего пытались эвакуировать граждансих...
Эвакуировали...
Попав к немцам выжили единицы.
Чудом.