На этом сайте российские источники информации запрещены или как?вн..

такие например как Россия 24
http://www.vesti.ru/news
если нет,то кто мне объяснит по какому принципу отбирать в них инфу для вопросов в категории политика?Почему нельзя освещать события о которых сказано в российских новостях?
может у нас поменялся домен сайта,так скажите и вопрос стоять не будет,я хочу быть на российском ресурсе,а не уа и прочая.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Ключевое Слово : ПРОЧАЯ! Основной Вброс Грязи на Россию, Укротроли Льют с Западных Хостов, Отсель Вывод : Проплаченные П И Д О Р Ы !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7450)
Дело не в источнике информации, а в подаче её. 1 июля вступил в силу закон о запрете пропаганды экстремизма в интернете, теперь даже за репост могут привлечь к ответственности. Вот и перестраховываются.
Наставник (60496)
С хохлов нечего взять, а вот Российских надо гонять и удалять. Деръмократия мля.