Что теперь будут делать *ы и их вассалы? а если к+

к антизапалной коалиции присоединятся другие страны после победы России на Украине

Посол КНР заявил, что Россия и Китай будут вместе противостоять гегемонии на мировой арене

Россия и Китай будут вместе, спина к спине стоять на страже международной справедливости и противостоять гегемонии на мировой арене. Об этом на молодёжном форуме 25 апреля заявил посол КНР в Москве Чжан Ханьхуэй.

Дипломат акцентировал, что как бы ни менялась обстановка в мире, Москва и Пекин всегда будут упорно углублять стратегическое взаимодействие. А также продвигать строительство международных отношений нового типа и сообщества единой судьбы человечества.

При этом Ханьхуэй указал на то, что китайско-российские отношения уже находятся на беспрецедентно высоком уровне.

«Объём двустороннего товарооборота превысил $148 млрд, годовой прирост составил более 35%», — отметил посол. Его цитирует ТАСС.

При этом дипломат подчеркнул, что больших результатов стороны достигли в сотрудничестве в энергетике, финансах, цифровой экономике, высоких технологиях. А также в аэрокосмической промышленности, сельском хозяйстве и других сферах.

Надо отметить, в США заявили, что намерены яростно конкурировать с Китаем.

А ранее в МИД КНР заявили, что США пытаются извлечь выгоду из ситуации в Украине и одновременно сдерживать и Россию, и Китай.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371036)
восток подождет и свою выгоду возьмет однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69319)
Китайская карикатура :

Хранитель Истины (281950)
в кремле а так же думе 100% вассалы США , ты про какую россию то )!?
Советник (3619)
пиндосы и к Индии доматываются теперь...
чтоб тЕ -от Русских отвернулись
(и поХерив выгодные контракты)
легли под сша...

а ТЕ -нЕ хотят!!!
и печеньки -"есть" отказуюццо!

( Умные... англосаксами - ужо *кормлены* )