Такая проблема с озвучкой фильма: перевод диалогов одинаковой громкости, некомфортное восприятие при просмотре фильма, половину текста не слышно. Как повысить громкость русского перевода (если возможно)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140459)
Никак невозможно повысить громкость русского перевода , если весь звук записан на одной звуковой дорожке .

Другое дело , если бы это была многоканальная запись звука . Тогда можно было бы регулировать громкость отдельно по каждому каналу .

А не попробовать ли включить субтитры ?

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
браузер яндекс умеет голосом читать субтитры, в том числе и переводить их.