Вы почему в общественном месте позволяете себе, разговаривая по сотику, превышать допустимый

децибел? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (9315)
Не позволяю ...

Даже вызов ставлю на вибрацию , чтобы никого не раздражать громкими звонками ...

Ибо и сам не люблю это дело ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
я не превышаю по сотовому )
я могу и без него превысить )
Я в общественном месте по сотовому вообще долго не разговариваю... К чему?
нет, это исключено. все равно не слышно. а кричать в трубку последнее дело
Наставник (82198)
нет...у меня мягкий голос...с низкими бархатистыми нотами....)))) поэтому по телефону разговариваю достаточно тихо....

но если надо, я могу и орать!! громко!!