Задержанные в Москве неонацисты признались, что обсуждали возможность убийства журналистов Ольги Скабеевой, Евгения Попова и Тиграна Кеосаяна — ФСБ.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371036)
а че так мало список можно продолжить говорить не мешки ворочать однако ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
Они что обалдели? И что нам смотреть целыми длнями?
Наставник (52942)
ну так и тебе яйца в тиски зажмут и признаешься что ты мама Гитлера)
Наставник (89035)
В курсе уже. В особенности Кеосаян улыбныл. Дошутился, видать, ниже пояса, или из-за Марго грохнуть хотели.
Верховный Наставник (140474)
Весь этот спектакль с покушением не что иное , как ментовская (КГБ-ФСБ) подстава.
Однозначно !
Наставник (62851)
Тиграсояна-то за что? Давно Пилораму не смотрел...