С вами случается такое,что вы из отпуска возвращаетесь с деньгами домой?Это реально?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Нет конечно. Это миф! привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79735)
Постоянно. Сначала экономлю, зажимаюсь, а в последний день начинаю тратить.
Верховный Наставник (221403)
Всегда, оставляю золотой запас, ибо не известно, что ждет на обратном пути
Хранитель Истины (293177)
..реально..когда перед выездом узнаёшь. что пока ты "шикуешь",
..родственники загибаются и нечем платить..) Как-то сдерживает в тратах..)
..чтоб потратиться не до последнего рубля)..
Верховный Наставник (171643)
Никогда все не трачу, это невозможно для меня столько потратить, ведь на карту новые денежки поступают.
Хранитель Истины (301577)
Конечно. Я физически не могу на отдых потратить все свои сбережения)))
Хранитель Истины (497433)
нечего их туда - сюда возить))
надо тратить по полной)))
Верховный Наставник (131878)
вечер выходного-Субботы (еще на старой работе работал и таксовал), мою машину.

Кент с Автобусного Парка звонит-"калым тебе, 5 штук денег, 20 минут на сборы, на кафэшке будь через 20 минут. Да вахту с ***-///ка везу-типа чартером запрягли меня. Пацанам быстрее автобуса хотя бы на час в Городе быть надо. Да трезвые, в адеквате, давай быстрей!"

ну быром сворачиваю мойку, газую на кафэшку.
Правду сказал Кент, полетели.

Ну в Город пришел, на место приехали, расчитались.

Звоню Кенту.
"О, ты в Городе? Подъезжай-покурим хоть постоим".

Жена Кента поставила перед фактом (это было УТВЕРЖДЕНИЕ, а не вопрос)
"умотался поди, короче-У НАС НОЧУЕШЬ!"

возражения "да завтра в тАксу в день, да нормально-дойду обратно-целых 5 часов посплю-и выйду"-были ПРЕСЕЧЕНЫ.

Ну и...
НУ ЗАБЫЛ я позвонить в тАксу, чтоб на замену кого-нить поставили, ЗАБЫЛ!!!

Ооо, ЭТО-был ЛУЧШИЙ мой отпуск, со времени последней СЕССИИ и наверное до сих пор...
Отпуск в одни сутки...

рАйон, КрАЗ (дрэг там!!!), рАйон, гараж Кента...

по хатам расползлись аккурат в 6 утра.
в 11 звонок диспетчера "ТЫ ГДЕ??? ты ох@@ел???"

ну делать неча-после обеда обратно попер потихоньку.

Хозяин тАКсы, выслушав объяснение-лишь посмеялся, и сказал "ну в следующий раз ПОЗВОНИ ЗАРАНЕЕ, что не выйдешь. Так-то выходишь и смены отрабатываешь четко, не будет спроса за этот прогул. Ставься в график на следующую неделю!"

ну и получается...
с работы-загасился.
ОТПУСК (в одни сутки)-ОТЛИЧНЫЙ оказался.
ЕЩЕ И ДЕНЕГ С ТОЙ 5-ки че-то там больше косаря (учитывая бурную Ночь с Группой Товарищей и расходы на топливо-даже теми ценами) ОСТАЛОСЬ

Приветствую! )
Хранитель Истины (382986)
Да,бывает))
Просветленный (713431)
неа
Хранитель Истины (405699)
Всегда половину привожу)) Не могу брать в обрез, а вдруг случится что-то непредвиденное? Слава Богу всё обходится) Привет, Катюша)
Верховный Наставник (166655)
Да, с 23 февраля в кошельке 300 долларов и сколько-то евро наличкой лежат)))

Ай, надо же было давно поменять на рубли! Это ж сколько денях было бы в наваре!!!
Сегодня евро в Центробанка 77 рублей....