Если дети будут петь гимн своей страны в школе на линейке раз в неделю - это оболваниваниеии

пропаганда, верно же? Ну, если это в России, конечно, только. В других странах не так действует, да же?
А если дети будут прыгать на площади и кричать в чужой рупор "русских вешать" "путинидинахуй" - это же выражение своего мнения, такой культурныйтевропейский протест, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (597781)
А кто не хочет петь, пусть молчат или на линейку опаздывают.

Я бы за училками понаблюдал: а то слишком бойкие некоторые .. здесь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270684)
Я до сих пор помню наизусть Гимн СССР, я что, оболваненный?
Наставник (82138)
Дык, мадам, про оболванивание под гимн - это Вы сами написали. Нешто память такая короткая?

А с чего Вы взяли, что постояв и поковыряв в носу раз в неделю под гимн России, эти самые дети не пойдут потом на протестный митинг. Равно как демократический, так и нацистский. Прослушивание имперского гимна более способствует второму варианту, кстати.
А могут и шашлыки пожарить на Вечном огне. Странные представления у Вас о привитии ценностей. Чтобы их прививать, прежде всего не надо лгать. Пока лжёте и не краснеете перед всем миром (и не стоит про Эритрею тут загонять - это ещё более смешно) не выйдет у вас ничего. Вбить в неумные головы можете, привить едва ли.

Пы.сы. Этот трухлявый гриб "Дедушкин табак" меня стращает что ли? Стукачилово племя. Какое я отношение имею к школе? Дундук.
Меня в школе под копирку заставляли писать: гениальная коллективная мудрость ЦК КПСС и лично генерального секретаря. В школьников можно вбивать какое угодно количество дури, это как с гуся вода. Они вырастут и плюнут на всё это, чем больше в них вбивается православия, гимна и герба, тем с большей лёгкостью они откинут это как фальшивку.