В покушение на Соловьева не верят те же люди, которые верят в отравление Навального трусами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349366)
никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны хохлов и ливерни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Соловьев вызывает желание в нехо плюнуть.
Убивать? Ну не знаю. Зачем? А чо было то? Он же
каратист-шмаратист, гранитный как сигал
Может ему показалось чего?
Просветленный (599100)
Так Шеремета и Бузину тоже хохлы не убивали.
Один на машине ездить не умел, второй на улице подскользнулся...

Вот если бы кутчуп животворящий под рукой был...
and
Верховный Наставник (212267)
...а протесты во Франции поддерживают те же люди, которые плевались в белоленточников на Болотной...
Потому что "это другое", да...
Хранитель Истины (258316)
Я вот подумала, а зачем все было так сложно затевать? Трусы всякие, бутылки, тетки какие-то левые.