стараетесь ли вы соответствовать тому образу, который сложился у остальных пользователей о вас за все время общения тут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (270420)
Вася!!! я общаюсь, не задумываясь и с радостью... с любимыми и родными СДДшниками.... с остальные пользователи мне... ДО ЛАМПОЧКИ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет))
Я изначально без образа ))
Верховный Наставник (180772)
Для меня непосильное дело быть не самой собой. Увы)
Верховный Наставник (104244)
Не старалась создавать образ,какая есть.
Верховный Наставник (165741)
А он сложился?))
Верховный Наставник (178349)
Конечно, я же не могу так бесчеловечно поступить со своими фанатами, они старались фантазировали, придумывали мой образ, было бы невероятной жестокостью разбить их иллюзии.
Просветленный (715192)
Я это я, а басни чьи-то на мне отразиться не могут. Тут все взрослые люди, должны уметь отделять зерна от плевел..) Привет, Васянь!)
Хранитель Истины (271165)
Я стараюсь следовать только своим убеждениям
Хранитель Истины (308574)
Я не девушка чтобы нравится кому то
какой есть такой и есть
как пришел с одним НИКом и АВОЙ и их ни разу не менял, а чтобы знали в лицо
Откуда мне знать, что напроецировали другие пользователи касательно моей персоны.
В реале они меня не знают, поэтому мой образ у них изначально сложен ошибочно.
Так что, всем образам трудно соответствовать, да и не стоит оно того)
Хранитель Истины (409121)
Ничего я не складывала)) Лошадь идёт поперёк борозды... Ей до звезды, и мне до звезды...... Пусть складывают, кому надо)) Привет, Василёк)
Хранитель Истины (338818)
Относитесь ко мне как к простому человеку, дайте мне хоть на минуту забыть, что я звезда, ах ((((
Хранитель Истины (304848)
А у меня сложился образ?
Ну дурой с ванильными мозгами я могу быть, легко
Верховный Наставник (161511)
а я даже не знаю какой сложился)))))
Верховный Наставник (121549)
Да сами они озабоченные!

образы, в целом, мне до фонаря, иной раз все равно мало кто знает что и как на самом деле )))
Просветленный (742827)
Тут у всех такие разные образы сложились,что поддерживать их - мне столько не платят))