Послековидники скажите у вас не было такого, пропал нюх, а когда появился, то всё вокруг воняет

очень неприятно. И понимаю, что вонять так, в принципе, не может и все углы в кабинете прошла пронюхала))) И сижу не понимаю вонь реальная или обонятельные галлюцинации)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233582)
Это называется паросмия.
У дочери так было.
Она долго не могла есть мясо, курицу, яйца...
Ей всё воняло тухлым.
Постепенно прошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
у меня до сих пор проблемы, дерьмо, пот, лук и мусор пахнет для меня одинаково. Это достаточно мучительно
остальные запахи искажены очень сильно или едва уловимы
не в противную сторону, просто другие
хотя больше года уже прошло после болезни
но я вижу что постепенно мозги учатся идентифицировать
Верховный Наставник (157676)
Не было. Вернулся и все воняет как и раньше
Наставник (49315)
у жены сейчас так(наверное) временами как ищейка носом по ветру водит и пытается понять что это воняет.=0) хотя нет вони то (ну разве что от меня.=0))
Просветленный (586797)
Сначала пропал, две недели не було, потом начал проявляться. Хотелось острого и пахучего. На черемшу подсел. Потом восстановился без искажений. У дочки все воняло носками грязными.
Хранитель Истины (425532)
до сих пор проблемы с обонянием и вкусом
на работе проверьте упсы, они когда ломаются, могут подгорать, пахнет тухлой рыбой.
Верховный Наставник (165744)
У меня. Искаженное обоняние. ((
Хранитель Истины (304863)
Мне все пахло пенецелином и плесенью......
Верховный Наставник (109540)
А мне периодически слышится запах как курят
Хотя мы живем одни в своём доме.
Соседей рядом нет
И курево точно исключено

Такое уже год
Дочь говорит у них на работе у некоторых тоже так
Верховный Наставник (125720)
да. почти год так было. только недавно пропало.
Верховный Наставник (158935)
Так небыло...нюх долго восстанавливался...но пахнуть стало...как и раньше...))