Открыли блин тайну!

Исследование проведенное учёными нескольких стран "Открыло" что Австралийские Динго являются промежуточным звеном между Волками, и домашними собаками.
https://fbm.ru/novosti/science/avstralijskie-dingo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (649768)
Что меня всегда умиляет в этих *открытиях* - это довольно приличные суммы грантов, которые выделяются на подобные исследования))))

Почему, ПОЧЕМУ я не пошла в науку?
Ведь предлагали...

Получила бы приличный грант и делала бы ОТКРЫТИЯ ...
Ну чем плоха такая, например, тема - *Влияние верхнелужицких диалетов на формирование католицизма Верхней Лужицы*)))))

Совершенно, абсолютно бессмысленно!!!!!
Но как звучит!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
Тайна полишинеля))