Представьте... Ночь за окном... Компьютер с Ответами перед носом... А что бы Вас могло заставить прямо сейчас выйти на улицу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
крики о помощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224181)
Какие нибудь незнакомые звуки за окном .
Верховный Наставник (111345)
Думаю...ничего..
потому что у нас уже 3 часа ночи))
Верховный Наставник (182640)
Если вдруг этот комп улетит в окошко )))))))
Гроссмейстер (6730)
вообще-то я люблю покатушки по ночному городу. Страшный и ужасный днем, ночью он (город) превращается в нечто мистическое,манящее.. и живое.Безразличный днем-ночной город хороший собеседник.

Либо собака ).Что бывает чаще.
Мудрец (12820)
Соседка только что заходила.... )))