Тут вот умные, рассказывают, какая Россия плохая, напала на *орейх... Да и 8 лет, *ы типа отбивались от русских на Донбассе. А чего до этого, *ы не стали мировой державой? Все газ у россии разбавляли ослиной мочой, который шел на запад, да и в де

рьмо скатились по отношению к уровню СССР. )))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218301)
И всё-таки! Почему умных мало, а шибко умных до хрена?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169337)
С площадью более 600 тыс квадратных километров.
Хранитель Истины (308479)
Да наши миленькие каклы, все их притесняют и самое главное все им должны..
Верховный Наставник (116913)
А как русские издеваются, над мирными жителями Мариуполя.))