давно интерессно -люди с символиком Z и надписью Своих не бросаем - откуда такой резкий порыв, патриотизм и в чем заключается у них - не бросать своих, просто красивый лозунг, что они для этого делают. Кто для них свой?

вы поддерживаете войну, убийства или что?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653609)
Если НАДО объяснять, то НЕ НАДО объяснять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92051)
Не умничай,бот.
Верховный Наставник (169975)
Мы поддерживаем друг друга, русских
"-"
Наставник (64339)
это нелюди , которые из тел детей в садиках и школах , такую хуйню собирают
Наставник (67659)

Прикинь да!?, - по турецки! -)))
Hadi dostum, hoşçakal, astarı öğren!
Верховный Наставник (183764)
Ты украинец - уже понятно, раз тебе непонятно за кого мы)
Кроме того, что в соц.сетях поддерживаем своих, в реальной жизни я, например, работаю по ценам декабря 2021г., да, даже снижая свою прибыль. И заметила, что многие делают то же самое. Это радует. Поддерживаем своих.

Мне очень жаль, что страдают мирные жители, но позвольте, а кто это историю своих же героев ВОВ отвергает, переписывает историю, не имея архивных документальных подтверждений, кто детей в духе национализма и русофобии воспитывает? Кто расплодил нацистов, что они слились с властью и ВСУ? Кто многое позволил НАТО на своих территориях?... Ой, отстань! Бесполезный диалог.
Думай, как хочешь, мне покуй!

Я здесь НИ РАЗУ не читала от украинца осуждения неонацизма в своей стране.
НИ РАЗУ! Значит, согласны.
Одна Марченко адекват - респект ей и уважение.

Верховный Наставник (217022)
Для нас свои - все люди, которые верят в Россию.
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (150885)
Кого хотим,того поддерживаем,тебе свою позицию объяснять не будем-кто не дурень,сам понял...
Хранитель Истины (383976)
Они убивают русских прикрываясь красивыми словами
Только и всего
Верховный Наставник (179069)
Да ты су.чёныш-поскудник, похоже, Андрюша...
Жаль, не встретиться нам лично, голубок сизокрылый из отпрысков палачей дивизии СС "Галичина"...
А вдруг случится, а?
Ведь распишу как бог черепаху, сосунок!
Сколько весишь, выродок? Кил под сто?
С моими 70 справишься, гадёныш?