"-"
Наставник (63601)

мне прост интересно , куда вы животные тут катитесь ?) объявили народ фашистами ) большинство поверило , остальные в шоке )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (365923)
какие фашисты .там точно такие же бывшие советские люди ,которые учились по тем же учебникам и которым обидно ,что на них напали бывшие такие же пионеры и комсомольцы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НА УКРАИНЕ "НЕТ" ФАШИЗМА. ОЧЕРЕДНОЕ ВИДЕО С ПЕРЕЗАХОРОНЕНИЕМ СОЛДАТ ДИВИЗИИ СС "ГАЛИЧИНА"

Вроде бы 2013 год.

Прислали еще одно занимательное видео, снятое на Западной Украине. Очередные "реконструкторы" в фашисткой форме и "просто" старики в форме дивизии СС "Галичина" отдают почести "простым солдатам" из фашисткой дивизии.
https://t.me/ukr_leaks/2477
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (301853)
В ад они катятся.
Верховный Наставник (135804)
Вот и мне непонятно , за что на меня обрушился град обвинений , проклятий и пожеланий смерти мне и всем моим близким , начиная с 24 февраля .
И ты ещё спрашиваешь , почему я " переобулась " ?
Верховный Наставник (125744)

А вот это хто?

Цэ путинские агэнты?