Вы много себе комплексов сформировали?)) И как живется с ними?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714360)
Я много о себе нового узнаю..)))))))
Я пишу Беате ..Нет,не так,я пишу Беате КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Я лечила ее отца от рака и тут же желала ему смерти
На Гении я навела порчу,за которую ты мне заплатила
Смеялись над каким-то дедушкой Беаты,у которого ноги были в фарш(как она написала),после войны...
Клиника полная там....Весь мир крутиться вокруг нее и ее семьи..и все желают им смерти...К психологу ходит,хотя давно пора лечь в психушку с такими фантазиями..
Я уже просто ржу над ними