По украинскому телевидению предали: убито 1 млрд.русских, из них 100 млн. кадыровцев

а из зенитной рогатки под Винницей сбито 3 русских военных космических спутника, в плен под Харьковом сдались 1,5 млрд. российских срочника: буряты, якуты и ханты-мансийцы...что это такое?
А в их пайках найдено человеческое мясо украинских селян
Дополнен 2 года назад
А ещё в белорусском море они потопили 5900 атомных подводных лодок.
Дополнен 2 года назад
Корреспондент из Ниццы передал, что Россию выгнали из НАТО жаль конечно, а Германия прекратила подачу газа в Россию.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258363)
Насмерть?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224221)
Кули, Кац, всегда предлагал сдаться.
Наставник (89035)
Ха-ха
Хранитель Истины (302876)
Зато на русском тв пять раз взяли Киев и потерь нет.
Верховный Наставник (218763)
Эдик, жжёщь!!))))

Вроде сёння не первое апреля...
Верховный Наставник (179064)
Да это бы ничего: лживая пропаганда - обычное на войне дело...
Как будто-бы наши пропагандоны действуют иначе: всё тут - один в один, одинаково с обеих сторон...
Хуже другое: что в начале дела посланные бездарными хенерал-штукатурами по территории врага как на пикник - наши ребята в авто-колоннах без предварительной разведки и надёжного прикрытия действительно ложились там же на дорогах засадами укров, даже не успев вступить в бой...
Хочется надеяться, что уж теперь-то наши дерьмократические правители догадались-таки привлечь к делу (расчётам и планам) действительно знающих-опытных спецов и ветеранов из Афгана, Сирии и т.п. Тем более - Флота...
Ну хочется мне так - надеяться на хоть в чём-то ум тех, кто за 20 лет их правления не блеснул ни умом, ни разумом ни в чём и ни разу...
Хранитель Истины (371180)
хватит смотреть русское тв