"-"
Наставник (63716)

как я лично думаю . ваш царь щас воюет не украиной , а с западом и европой , на территории украины . пока что . ну если здраво посмотреть то , за 20 лет , постоянно - те обидели , другие обидели , третьи обидели )

) думаю , этот замут весь - бесконечка , пока у власти - то что есть .
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426602)
Таки операция военная в это и переросла....Америке выгодна война,они её и поддерживают(не на их же территории),только вот некоторых решений Путина никто не ожидал в таких масштабах перемен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за 20 лет - была грузия - три восьмёрки,
Крым, навальные ваши которых
по тюрьмам рассували,
еще одна война
в которой США обламали,
а еще бегство США с Афганистана.
так что обижали то вас.

Хранитель Истины (302108)
Так это и ежу понятно.
Хранитель Истины (305437)
Ты глупый сеймч.
Верховный Наставник (170775)
маленькое уточнение, а в принципе всё верно!
да, наш царь и все мы, сейчас воюем с худшей частью западно европейского мира!!!
...и да, воюем на территории той части этого мира, которой это нравится, вплоть до не возможности отказаться!
Вы что - то имеете против?!
Попробуйте вынуть куй изо рта, и членораздельно объяснить, что именно?