Что-то не пойму, вроде все старожилы тут откуда тогда в старом ОПС такое оживление? ))

Куча вопросов каких-то ))
Дополнен 10 лет назад
ОТ НЕЗНАКОМЫХ ГРАЖДАН ТАМ ВОПРОСЫ )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (65291)
многие из здешних на два фронта работают . на шпагате так скажем сидят . ну это дело личное каждого .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Пойду ка погляжу...

Да там кроме Валерки никого интересного не увидела.

от нас?))О_о
быть не может)))
Просветленный (509683)
Одна Света там Петрова теперь с ником Солист доминирует но вопросы все не умные - только что посмотрел
Наставник (93172)
Молодые...на ходу подмётки рвут. :-)
Наставник (75261)
кроме Светки Петровой никого не узнала:)
Гроссмейстер (8762)
там эта мадама с "видЕниями" новыми.... не давайте ей, плиз, ссылку на этот сайт! ))))
Мудрец (22853)
Новичков много, учеников.
А вопросы - ужас!
Наставник (77731)
Нормально http://otvet.mail.ru/question/164612387
http://otvet.mail.ru/question/164611874
Наставник (27518)
очень важный вопрос увидела - шо будет если переспать с преподавательницей))
Верховный Наставник (230513)
Очень долго сегодня читал возмущённых людей в категории Ответы, идёт война, нас вспоминают хорошими словами . Забавно почитать )))
.
Гроссмейстер (7945)
Поменьше бы вы заходили в ОПС в Мейле и побольше бы здесь находились , и глядишь не волновали бы вас
такие вопросы , а откуда там оживление ...

Источник : На двух стульях не усидишь . Попа лопнет .
Мудрец (15113)
не тянет-не хожу-не интересуюсь
пусть хоть там апокалипсис всеответовский наступит..
на ср ать
Наставник (29310)
пойду и я гляну)
Свято место пусто не бывает. Но содержание: свят-свят-свят! Вот типичный пример.
"Каждый Русский станет святым - кто будет воином Украинским? Славянское братство сильнее жыдо-хитрой шахер махер Москвы?"
Добродел Мирьев
Мудрец (17973)
И тут и там есть свои недостатки Здесь сначала было оживление,теперь скука