"-"
Наставник (64047)

не кажется ли тебе что , чем дольше там будет эта каша , тем хуже будет для россии ? быстро не вышло , неожиданно , ну как со снегом в стране , каждый год )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232568)
Не кажется. Считаю, что время сейчас работает на Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225729)
а чего там. взяли под контроль в течении двух суток как и планировали. щас идёт планомерная зачистка от фашистов.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Не вышло. Фашня переоценила свои силы и недооценила возможности Украины.
Хранитель Истины (408558)
так поехали! весело будет! служил?
Крымский сценарий не прошел, запустили в работу чеченский. Будут постепенно давить пока не додавят до конца.