А вы знаете, что вылечить пульпит у старой собаки стоит 23 тыся

Кариес 15 тыщ, вы помните, чтобы собакам в старые времены ставили пломбы? Чистили зубы?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123430)
мы чистили коту постоянно, один раз удаляли зуб, не помню, что-то около 4 тыс, в году 2015 кажется, вообщем человеку дешевле, чем коту, а что делать, пришлось заплатить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как он у нее случился?
Хранитель Истины (461478)
А человеку вылечить- 3,5 тыс. всего...)
Верховный Наставник (150498)
Значит для байдена надежда есть...
Верховный Наставник (169367)
Догадывалась
Ветеринария дорога умопомрачительно, дык если бы, она ещё и не доступна.
Верховный Наставник (135804)
Ну чо ж , оно и у человеков тоже дорого , а тут ... вдруг укусит )
У бабушки собаке уже 16 лет на привязи живёт на улице ни разу к ветеринару не обращались.
Собакен бабушку пережил и до сих пор живёт.
Приве, Маша!
Наставник (42630)
Нда.. а где-то там всем миром собирают деньги на операцию ребёнку...
Хранитель Истины (430242)
Человечесие плонбы 2500 на штуку, Маня. Откуда собачьи то 15?
Верховный Наставник (216818)
А если выдернуть зуб?