А за всю историю Евровидения вы услышали хоть одну нормальную ДЛЯ ВАС песню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (8562)
Большую часть истории Евровидения я не застала))) Хотя знаю что там и ABBA побеждали и Селин Дион была, и т.д.
Из того что было уже при моей жизни мне очень нравится эта песня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Fairytale Рыбака и песню Анжелики Агурбаш в 2005 году
Наставник (50482)
увы нет. это попсовая кампания
Привет!
Ну...я помню только, как балерина из рояля в выступлении Билана вылезала.) А так давно уже не смотрю Евровидение.
Я даже как-то тут в ответе использовала ссылку на этот ролик: http://qna.center/answer/1432949))

Dima Bilan- Never Let You Go (Final)
Гроссмейстер (7456)
Ну вот, выбери сама. Неужели так ничего и не найдешь?
Мудрец (22596)
честно если я его ни когда не смотрел, видел какие то отрывки мельком, о! видел когда Lordi там победили)
там же вроде да? вопщем отстал я от жизни совсем))
Магистр (1639)
Конечно! А как же Lordi, например?) А еще участвовала группа MaNga, но они заняли второе место, чуть не дотянули)
А были еще Teräsbetoni, The Ark, Zdob şi Zdub, «Мумий Тролль», Vanilla Ninja, Wig Wam, Mor ve Ötesi, Роже Цицеро, Алёнка Готар и другие...но это я взяла из педивикии))
Мудрец (14540)
Нет, я ни разу ничего не слушал то туда за всю историю Евровидения. Думаю не сильно я потерял от этого))
Гроссмейстер (7869)
только на отборочном этапе Норвегии 2011 года

довольнотаки зачетный замес вышел
Наставник (79931)
Было дело, году так в 74-м)))
Мудрец (16311)
Не особо любитель, но раньше помню смотрел ( в основном чисто из спортивного интереса), попадались более менее нормальные песни, но ни разу так и не дошло до повторного прослушивания... больше всего раздражает что довольно однообразные песни там поют - одна танцевальная музыка в основном.
Наставник (96691)
Не фанат восточного но все же водушевило
Мудрец (13812)
Немец в 2012 неплохую спел:

Гроссмейстер (5785)
вот ни разу не смотрел
и пофиг как то на этот конкурс
и не интересно что там за пело гея победило нынче