Вы за или против мобилизации в России, чтоб Украину победить наконец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Против, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Я конечно против, но биомусор нуждается в утилизации. Потреотов пусть мобилизируют, чтоб хахлы их утилизировали.
Верховный Наставник (167687)
Победить или затоптать?
На украинской посевной это не отразится?

.....
С Украиной никто не воюет.
Воюют с нацизмом!
Усвой и иди учи российский гимн!
Верховный Наставник (104258)
Мобилизация не нужна,у нас большая армия,а в спецоперации участвует небольшая часть,если понадобится-просто увеличат контингент
Верховный Наставник (126553)
"Не убивайте Россию. Она и мёртвой вас всех раздавит" . Отто фон Бисмарк
Я против войны
Тебе-то какое до этого дело, ученичок, хренов? Живешь не в России и с допакка задаешь провокационные вопросы! Гнать тебя надо отсюда!