🔥🇷🇺 Еврокомиссия допустила оплату российского газа по российской схеме. Компания-получатель газа должна открыть валютный счёт в российском банке, зачислять на него доллары или евро с последующей конвертацией в рубли для оплаты топлива.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216172)
За наши рубли станут заправлять военную технику для Украины. Даже неловко как-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Че это они)) Лето же на носу)
Верховный Наставник (191141)
А орали то орали...
Наставник (97174)
Мямлят наши. Надо чтоб рубли сами покупали. Или зарабатывали.
Но уже хоть что то...
Так в шестом пакете санкций хотят отключить Россию от Swift.
Как они деньги перечислять на эти счета будут?