Как вы считаете - по тому, как закончится вопрос с нацистами в "Азовстали",

можно будет судить об исходе всей операции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Донецкий котел важнее.
И не нацисты зарытые, а наемники интереснее.
Кто там такой сидит, что так суетятся европетушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Все только начинается..Там закопали 20% или меньше.
Просветленный (652660)
Нет.
Рано.
Верховный Наставник (216283)
К сожалению, здесь вопросов гораздо больше, чем ответов. Очень многое непонятно. В принципе, похожие непонятки тянутся еще с поры чеченских войн. И только возврат Крыма прошел почти идеально.
Наставник (50457)
А что там. Наши не стали бегать по подвалам. Это правильно. Но их постоянно долбят с ракет, что бы сидели и не высовывались.
Я просто смеюсь над этими подвальными крысами. То прям рубаху на себе рвали. А теперь в подвальных крыс превратились, при этом убегая в подвал, прикрывались мирными жителями. Вот пусть теперь жрут там себя. Что у них сегодня на ужин французское мясо, а топот американское или наоборот))))
Гроссмейстер (6842)
Неа.....
Верховный Наставник (178875)
Нет.
Судя по всему, хоть всё и идёт "по плану" (как талдычат пропагандоны с ТВ) - но планы эти, судя по всему, резко изменились в сторону сокращения амбиций кремлёвских хенерал-штукатуров - действительность оказалась несколько иной, чем им снилось-мерещилось вначале...
Так что "Азовсталь" - это будет как раз одной из причин для сокращения первоначально объявленного размаха.
Не говоря уже о потоплении наилучшего в РФ крейсера "Москва" - что уже сродни оч-ч-чень крупному поражению, и в самом прямом смысле...