А вы быстро ходите? :-)

По мнению авторов нового исследования, если человек привык ходить быстро, то, согласно самым смелым подсчетам, по биологическому возрасту он будет на 16 лет моложе того, кто обычно передвигается медленно....
Вангую, да тетки как ломанутся пешодралом...фиг их споймаешь для вдумчивой и обстоятельной беседы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82987)
Очень быстро. Тут несусь на работу во всю прыть, а меня спокойным шагом обгоняет молодежь
А вообще я много хожу, вчера, например, 12 км прошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я быстро хожу!!!!!
Верховный Наставник (162129)
британские?
Хранитель Истины (330214)
без напряга 6 км/ч ...это как?- для баушки за...
Очень быстро
Верховный Наставник (131109)
Ловите момент,когда им захочется передохнуть))
Мудрец (20517)
Очень быстро, все жалуются, если со мной идут.
Верховный Наставник (216253)
1км за 10мин - мой крейсерский шаг.