Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна...

Куда лыжи навострили этим летом? И почему туда?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21453)
Куда повезет.У меня уже есть дежурный чемоданчик для теплых стран.Благодаря интернету,я нашла один канал для горячих последних туров т.е. покупаешь последний непроданный тур вечером и уже ночью ты летишь,скидки офигенные.В этом году уже побывала на Канарах ,остров Фуэртэ-Вентура и Майорка.Перелет и проживание в отеле на неделю обошлись мне в 200 евро.В гостиничном номере была кухня,спальня,гостиная,без завтрака,море-завернуть на другую улицу.В чем фишка этих туров,никогда не знаешь,в какой отель тебя заселят,но получалось еще лучше,чем планированный отдых.Ехала как-то по плану,по дорогой путевке и соседи англичане ни одной ночи не дали поспать.А поехала по хот-тур на Канары ,то поселили в отдельном бунгало и всего лишь за 250 евро.И это цена за перелет и проживание неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Хорошая была песня…
W
Гроссмейстер (7079)
Никуда(Донецкая обл., Макеевка.)
в Евпаторию...
каждое лето туда езжу отдыхать...
в крым, хаха
Верховный Наставник (213885)
В Крым.
И только туда.
Много лет туда езжу.
В июне уже отдыхала там полмесяца, сейчас домой вернулась, за две недели все дела сделала - и снова еду к ласковому морю и изумительной природе.
Наверное всё-таки в Грецию,хотели в Испанию,но посмотрим...
А Китай не хотите? Я приехала на лето в Москву отдыхать...)))))
Верховный Наставник (129667)
На чемоданах сижу ... а куда ехать на решил...