9 дней крейсеру Москва. Снимите шляпы по погибшим пацанам , срочникам. ++++

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Царствие Небесное ,бедным детям,они даже похоронены не будут и матерям их плакать до скончание века..
Скажи мне,ты все знаешь,говорилось о том,что несколько человек(около 30) подобрало иностранное судно,или это фейк?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще всех пацанов жалко(
Наставник (67659)
На войне как на войне, Пиндосы еше ответят, Сало-рейху это не под силу....
даёшь Сайгон Янки!!!

Верховный Наставник (116475)
Так уже скажите сколько погибло, сколько пропало без вести.
И там срочники, малолетние дети наших инстакрасавиц!
18 лет контрактник- погиб, 20 лет контрактник - погиб.
До 21 года реально по закону могут быть малолетние дети контрактниками?
Хранитель Истины (306750)
Сука ты бандеровская Господь все видит.. все твои пляски и кривляния... Жди Божьей кары,урод.