У Зеленского уверены, что Запад ежемесячно будет предоставлять Украине по $7 миллиардов помощи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74578)
Добрая новость! Не пройдёт путинизм! Скоро головорезы под буквой зет начнут драпать. Расплата неминуема.
Нет войне! Мужества Украинцам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бизнес
Верховный Наставник (231913)

Верховный Наставник (227514)

Ї
Верховный Наставник (223955)
Не знаю кто из них там так уверен...
Но "Ленд-лиз" со дня на день будет открыт.
А это будет столько, сколько запросит Генштаб ВСУ.

Очень символично!
Ленд-лиз - государственная программа, по которой США в 1941—1945
годы поставляли своим союзникам во Второй мировой войне боеприпасы,
технику, продовольствие, медицинское оборудование и
лекарства, стратегическое сырьё, включая нефтепродукты.
ДЛЯ БОРЬБЫ С ГИТЛЕРОВСКИМ НАЦИЗМОМ.
а теперь с путлеровским нацизмом.
Хранитель Истины (307759)
После наркоты Зеленский может и вместо Байдена себя поставить
Просветленный (591897)
Теперь заживёте....

С откатом определились?
Верховный Наставник (125131)
Ну, пока не предоставили.

Потом неприятный вопрос Зеленсокму - а сколько месяцев он ещё рассчитывает воевать?

Он сказал - "хоть 10 лет", но за месяц Россия взяла Мариуполь, блокировала Харьков и окружила войска ВСУ под Донецком.

Если спецоперация не ускоряясь пойдёт таким же темпом, то к 24 мая будет блокирован Львов.

И куда тогда переводить по 7 миллиардов помощи?( Это если дадут, конечно)

На счета Зели в Варшаву?

Верховный Наставник (157796)

Щас, ага) Утопят в долгах, а у вас кроме народного ресурса уже ничего нет. И то, нормальные или в Россию, или на месте останутся, по флагом ДНР. А те, кто в рабство в ЕС хочет.., так их не возьмут. Одни понты и хотелки. Там и без них арабских беженцев хватает
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (167676)
Ну надо же Западу где-то отмывать деньги.
Хранитель Истины (299838)
Там вопрос с конфискованными у РФ 300 миллиардами там обсуждается. Это не триллионы конечно, но хоть что-то я думаю выциганят))