А что Запорожскую область уже включили в состав России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5630)
Сейчас это демилитаризованная зона,освобождённая от укронациков будет под контролем России.В городах учреждается новая военно-гражданская администрация и управление.Засеиваются поля,идет возвращение мирной жизни.Кстати,там уже перешли на московский часовой пояс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Да вы всё включили, что машка захарова вам ляпнет с бодуна.
Просветленный (645244)
частично да дальше будет
Просветленный (722913)

-Z-
Верховный Наставник (146148)
Военно-гражданская администриция это временное представительство структур власти. Это не факт территориальной принадлежности.
гауляйтинг