Советник (4324)

Глянула на пельмени по 150 руб. за кг. Из чего они сделаны интересно и в каком регионе? Беру от Палыча по 660 за 800 гр.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367149)
самое смешное ,что и от палыча там будет фуфло)))) только домашние пельмени будут из мяса )) уверен ,что палычевские тоже внутри гладкие мчсные шарики ,верно ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...та лаа-а-адно... может, надувные?..
Для 900 гр. теста нормальная цена ))
Верховный Наставник (191141)
660? А не проще взять 1 кг шеи..но мяса а не теста с чем то там.
Верховный Наставник (135801)
Кажется там не килограмм , а подложка столько стоит .
У нас по 350 за 900 гр . Но точно знаю что там мясо свинина + говядина , как домашние ( это в совхозной столовке , где завстоловой моя подруга )
Верховный Наставник (126532)
Вчера масло тут нахваливали за 129 рэ пачка..Тоже не понимаю из чего этот голимый спред
за эти деньги думаю спокойно можно сделать домашние пельмени....где уже точно знаешь, что там мясо ....ну и те ингредиенты, которые тебе нравятся....

Наставник (42645)
За такие деньги легче купить мяса или фарш на крайняк и слепить свои, домашние настоящие..
не факт, что по 600 без ушных обрезок и птицы
Наставник (44787)
В кг пельменей воды около 200 гр, муки около 300 гр, мяса около 400 гр (это в хороших пельменях).
Они покупают мясо по 180 руб, муку по 34.
Когда вы покупаете пельмени От Палыча, вы переплачиваете за марку и упаковку.
Хорошая цена для покупных пельменей (уже с наценкой) около 300 рублей.
С другой стороны, уверенность в качестве товара того стоит.
Верховный Наставник (183077)
Ой не, я вообще такое давно не ем и своих не кормлб, если хочется что то такого беру в грузинском кафе в кулинарии хинкали, по 60 р шт, вот это это реально вкусно и внутри мясо, если с мясом или с сулугуни, тоже очень вкусные, 3 шт обожралась и упала